Как оформить самозахват в дачном массиве в СПб - требования и процедура (участок или садоводство). Глава земельного кодекса, регламентирующая данную ситуацию.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить самозахват в дачном моссиве спб. что для этого надо (перемер садоводства или только участка). В какой главе земельного кодекса это прописано.

Ответы на вопрос (1):

Статья 39.1 и далее.