Как осужденному в Белгородской области передать запрос о перерассмотрении дела в Краснорский край?

• г. Старый Оскол

Как сделать запрос дела осужденного в Краснорский край для передачи на перерассмотрение. Отбывает наказание в Белгородской области.

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело рассматривается по месту совершения преступления.

Для изменения вида исправительного учреждения, либо ходатайства об УДО необходимо обращаться в суд по месту отбывания наказания.

как сделать запрос дела осужденного в Краснорский край для передачи на перерассмотрение.отбывает наказание в Белгородской области.

---он сам можете обратиться за делом. или к его адвокату нужно обратиться