Можно ли восстановить права в России, если были лишены их в Беларуси по причине пьянки? Есть ли единая база данных?

• г. Москва

Я гр.РФ находясь в Беларусии был лишен российских прав за пьянку, машину арестовали т.к. на росс. Номерах суда пока не было. Могу ли я доехать до россии и сказзать что права утерял и получить другие? Есть ли у них единая база?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, база единая, сев за руль вы снова нарушите закон