Дети доказали насилие в школе на видео и апеллируют к прокуратуре в свою защиту

• г. Сибай

Вопрос такой наши детки в школе, им по 10 лет решили проучить девочку, которая их постоянно избивала и они 10 человек повалили ее на снег и стали учить уму разуму, но при этом избиения не было мы видели видео (дети додумались все заснять) и теперь мама ее подала заявление в прокуротуру по поводу избиения и что ущемили права ее дочери. Подскажите что может быть нашим деткам нам сказали поставят на учет и как правильно написать встречное заявление в прокуратуру что ее дочь на протяжении 4 лет избивала наших детей.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме, но в таком случае на учет поставят всех.