У меня к вам вот такой вопрос: я прописан в квартире моей мамы имеет ли она право без моего согласия выписать меня из квартиры?

• г. Омск

У меня к вам вот такой вопрос: я прописан в квартире моей мамы имеет ли она право без моего согласия выписать меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры может выписать проживающих в этой квартире по суду.