Проблемы с получением справки о выписке после переезда в Свердловск - что делать и кому обратиться?

• г. Нижний Тагил

Я переехала в Свердловск, прописалась и выписалась в Свердловске сейчас мне нужна справка что я выписана из другого города! Прошло уже больше пол года справку не дают, я звоню и мне говорят что из Свердловска запрос ее не поступил! Как быть? И кому надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте письменный запрос заказным письмом с уведомлением