Смогу ли я по прошествии года получить налоговый вычет на сумму, которую я заплатила за обучение в университете?

• г. Ставрополь

Хочу учиться в университете на отделении "экстернат". У меня уже есть одно высшее образование. Смогу ли я по прошествии года получить налоговый вычет на сумму, которую я заплатила за обучение в университете? И в какой срок происходит этот возврат?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Сможете получить налоговй вычет.После 1.01 следующего года надо представить налоговую декларацию и документы, подстверждающие оплату обучения.Удачи