Судебный пристав - одновременное подача ходатайства о запрете на выезд за границу и наложении ареста на автомобиль бывшего мужа

• г. Москва

Судебному приставу мне нужно одновременно подать ходотайство о запрете на выезд за границу бывшего мужа (за задолженность по алиментам), и наложить арест на его автомобиль. У меня есть сведения, что он собирается стать гражданином Франции, и навсегда покинуть Россию. Можно ли это скомпоновать в один документ (ходотайство) или же надо готовить два ходотайство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете изложить свои требования в одном документе, но решать какие обеспечительные меры принимать, а какие нет, будет только пристав.