Как выписать сожителя из сгоревшего дома для оформления договора купли-продажи и переоформления аренды земли на себя?

• г. Кострома

Дом сгорел лет 15 назад, земля на которой он стоит в аренде, дом принадлежал бабушке, после ее смерти моей тетке, сейчас хочу оформить договор купли продажи в простой письменной форме и переоформить аренду земли на себя, и далее построить дачу... но проблема в том, что в сгоревшем доме прописан мой двоюродный брат (26 лет) и выписываться не хочет? Как я могу его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно выписать в судебном порядке