Как правильно поступить - встать отдельно на очередь или вписаться к матери для улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

У меня мать стоит с 1985 г на улучшении жил условий по договорам соц найма мы живем в коммунальной квартире, я не знаю, как поступить встать отдельно на очередь или лучше, что бы меня вписали к ней. Подскажите, что лучше? И в чем разница?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Сможете встать отдельно на очередь.

Обращайтесь с заявлением в жилищный отдел вашей администрации

Здравствуйте! В случае расселения коммунальной квартиры в соответствии с целевой программой Санкт-Петербурга по расселению коммунальных квартир в Санкт-Петербурге, вы получите социальную выплату по программе «Молодежи-доступное жилье». По этой программе получите первоочередное право на получение социальной выплаты для приобретения жилья на рынке недвижимости.

Скажите пожалуйста! я так и не понял!!! Так ЧТО ЛУЧШЕ включить меня на очередь! Или встать отдельно??? В чем разница??!!! Так же я хочу поставить сына на очередь

Лучше быть с мамой. ТАк как очередь Ваша может не дойти.