Возможности приватизации коммунальной квартиры в Москве для трех членов семьи

• г. Москва

Я и два моих брата живем в коммунальной квартире в Москве, 40 кв. метров. На очереди не стоим. Вопрос, можем ли мы приватизировать квартиру на троих и после встать на очереди, или приватизировать на двоих, а один встанет в очередь по улучшению жил. условий?

С Уважением, Павел.

Ответы на вопрос (4):

Можете встать все на улучшение жилищных условий

Приватизировать возможно только комнаты, которые указаны в договоре соц.найма.

Если площадь меньше, чем установлено по нормам, возможно право на улучшение жилищных условий

Не очень Вас понял. Мы хотим приватизировать, сможем и после приватизации встать?

1).Приватизировать имеете право.

2).На очередь поставят если на каждого приходится меньше чем учетная норма.