Как перейти на социальное жилье из коммерческой аренды, если квартира принадлежит местному самоуправлению и мы уже в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Нарьян-Мар

Как перейти из комерческого найма в соц. найм если квартира находится в собственности у местного самоуправления мы стоим в очереди на улучшение жил. условий.

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор социального найма с собственником.