Можно ли снять запрет на въезд после пребывания более 90 дней в Москве, если он получен в Брянске?

• г. Кишинёв

В январе этого года я приехала домой в млд на поезде ну а когда вернулась на самолете пограничники сказали что у меня запрет до 2017 года за то что находилась больше 90 дней. Запрет получило в Брянске. В москве проверили в фмс чиста. Как это понять. Можно ли его снять или ничего нету?

Ответы на вопрос (1):

.как это понять .можно ли его снять или ничего нету ?

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".