Вопрос о возможности удержания алиментов при проживании старшего сына со мной

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в разводе с женой. Через бухгалтерию предприятия выплачиваю алименты на двоих детей. Будет ли производится удержание алиментов, если старший сын, 14 лет, будет жить со мной?

Ответы на вопрос (1):

Роман, если сын будет жить с Вами, то размер алиментов можно в судебном порядке уменьшить. До решения суда они будут удерживаться в прежнем размере.

С уважением.