Как судья может отказывать в удовлетворении иска, если ответчик не признал себя ненадлежащим и отказался менять свою позицию?

• г. Краснодар

Может ли судья признавать ответчика не надлежащим и отказывать в удовлетворении иска на этом основании. Если ответчик не заявлял, что он не надлежащий, а истец уверял, что он надлежащий и отказался его менять?

Ответы на вопрос (1):

судья исследовав все обстоятельства, откажет в исковых требованиях