В квартире 3 собственника мать, сестра и мой несовершеннолетний сын, могу ли я взыскать долю моего ребёнка.

• г. Пенза

В квартире 3 собственника мать, сестра и мой несовершеннолетний сын, могу ли я взыскать долю моего ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом взыскать???

с кого взыскать? и почему взыскать?

если за пользование долей остальными сособственниками, то можете, при условии, что ребенок не пользуется ж/помещением