8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
2102консультаций за 24 часа
Алексей, г. Архангельск
Алексей Россия, г. Архангельск
27.08.2008 в 14:36
номер вопроса №626454
прочитан 29 раз

Правильность записи об увольнении по инициативе работника в трудовую книжку?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Саратов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 343 Личная консультация
    27.08.2008 14:45

    Формулировка приказа:

    Иванова Ивана Ивановича, ведущего инженера производственного отдела, уволить 01.09.2008 г.по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ).

    Основание: Заявление Иванова И. И.

    С приказом ознакомлен:

    Формулировка в трудовой:

    Уволен по собственному желанию в соответствии со статьей 80 Трудового кодекса Российской Федерации. (В трудовой сокращения не допускаются)

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение