Увольнение по инициативе работника, если трудовой договор не был заключен

• г. Архангельск

Правильность записи об увольнении по инициативе работника в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Формулировка приказа:

Иванова Ивана Ивановича, ведущего инженера производственного отдела, уволить 01.09.2008 г.по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ).

Основание: Заявление Иванова И. И.

С приказом ознакомлен:

Формулировка в трудовой:

Уволен по собственному желанию в соответствии со статьей 80 Трудового кодекса Российской Федерации. (В трудовой сокращения не допускаются)