Претенденты на квартиру после смерти собственника - жена и дети от первого брака

• г. Нижний Новгород

Кто может претендовать на квартиру в случае смерти собственника, если квартира была получена им по наследству после смерти своего отца. У умершего собственника остались жена и дети от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наследники первой очереди супруга, родители и дети.

наследники первой очереди являются в данной ситуации дети.