ООО Старт-Инвест отказалось выплатить проценты по договору займа из-за кризиса - правомерно ли такое решение?

• г. Чебоксары

Вложил деньги в ООО Старт-Инвест по договору займа (обещали 79,5% годовых. Прошел год, хотел снять всю сумму с %, но в компании сказали, что из-за кризиса я могу получить только вложенное без процентов. Проценты будут выплачиваться через полгода. Правомерны ли действия ООО?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора, если они нарушены, то вы вправе обратится в суд.

забирайте пока что дают,и быстро в суд.,т.к компания ваша лохотрон,что подписываете читайте,через пол года их концы не найдете....