Против закрытия магазина Гроздь - сотрудники и жители нашего поселка объединяются в письменном протесте

• г. Саратов

В нашем поселке руководство хочет закрыть магазин Гроздь. Очень многие жители против этого. Да и мы сотрудники магазина не хотим терять работу. Хотим составить письмо, что бы собрать подписи, может быть это что то изменит. Прошу Вас помочь грамотно и правильно составить письмо для подписей. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Понимаете закрыть магазин дело собственника, но уволить вас можно только сократив с нужными выплатами.

Поэтому лично что я могу посоветовать не писать по собственному желанию заявления об увольнении, либо перевод в другой магазин.