Адвокат-мошенник обманул клиента и исчез - история недобросовестной практики

• г. Набережные Челны

Здавствуйте. По административному делу нанял адвоката, он оказался мошенником, который уже больше года кидает людей. Мы с ним заключили было договор, он взял предоплату и больше от него никаких действий не было. На звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

расторгайте договор, возвращайте деньги (ст.782 ГК РФ)