Как защитить имущество и узнать срок до прихода приставов при назначении суда по кредитному долгу?

• г. Новокубанск

Назначен суд по кредитному долгу. Полагаю, что будет вынесено решение в пользу банка. Платить нечем, но есть кое-какое имущество (бытовая техника). Как его защитить? Сколько у меня есть времени до прихода приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику