Потребительский спор и составление иска

• г. Москва

Нужен адвокат по трудовым спорам. Составление иска, и возможно, присутствие в суде, 100% выигрыш - есть аудио запись на истца.

Ответы на вопрос (4):

Адвокатов много на сайте. поищите из Москвы

Добрый вечер!

Обращайтесь в личную почту, специализируюсь по трудовым спорам.

Ирина, обращайтесь, я занимаюсь трудовыми спорами.

Но по трудовым спорам аудиозаписи не особо что-то доказывают. Там иная "механика".

Так что конкретно на основании её Вы бы не обольщались.

Дело-то может и выигрышное, я не знаю, Вы о сути не пишете, но работать надо грамотно.

Вы можете обратиться на очную консультацию с документами по делу.