Можно ли продать долю в квартире за средства материнского капитала бывшей супруге? Что нужно сделать после развода?

• г. Краснодар

Могу ли я продать свою долю в квартире (1/4) за средства материнского капитала бывшей супруге, квартира в долевой собсьвенности на меня, супругу и двоих детей! Сейчас мы разводимся-могу ли я это сделать после развода? Результатом сделки будет являться собственность на них троих полностью! Законна ли данная сделка? Надо ли мне обязательно выписаться с данной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

законна ли данная сделка?

---а почему нет. законна

надо ли мне обязательно выписаться с данной квартиры?

---на ваше усмотрение. но придётся сняться с регучёта.

Сняться с регучета-что именно подразумевается?

Здравствуйте! Имелось в виду - выписаться.