Можно ли указать свою нынешнюю регистрацию при продлении ОСАГО, если автомобиль зарегистрирован в другом городе?

• г. Москва

ОСАГО: прописан почти год в Москве. Автомобиль зарегистрирован в Саратове. Собираюсь продавать, но истек срок ОСАГО. Могу ли я при продлении ОСАГО, указать свою нынешнюю регистрацию, т.е. Москва?

При этом в ПТС стоит адрес Саратов.

Или необходимо перевыпускать ПТС (с новым адресом регистрации)

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО где угодно можно оформить но район всеравно по месту регистрации

Так не понятно, надо ли переоформлять ПТС?