Может ли ип обеспечивать сохранность имущества ООО в формате сторожевой службы?

• г. Москва

Может ли ип обеспечивать сохранность имущества ооо в формате сторожевой службы?

Ответы на вопрос (1):

Может ли ип обеспечивать сохранность имущества ооо в формате сторожевой службы?

---может. почему нет

Приказ МВД РФ от 22.03.1993 N 121 "Об утверждении Наставления по организации службы военизированных и сторожевых подразделений вневедомственной охраны" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.04.1993 N 214)

© КонсультантПлюс, 1992-2015