Я ухаживаю за престарелой бабушкой. Она мне не родственница. Но хочет оформить на меня завещание на квартиру. Как это сделать?

• г. Барнаул

Я ухаживаю за престарелой бабушкой. Она мне не родственица.

Но хочет оформить на меня завещание на квартиру. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Бабушке необходимо обратиться к любому нотариусу, нотариус составит завещание со слов бабушки при наличии её паспорта.

С уважением.

Размеры государственной пошлины за удостоверение завещания в соответствии с подп. 13 п .1 ст. 333.24 НК РФ составляет 100 рублей.