Непонятная политика Телекома - почему мне начисляют абонентскую плату за отключенный телефон?

• г. Тула

В октябре 2014 Телеком отключил городской телефон за неуплату, до сих пор идет ежемесячное начисление абонентской платы. Заявление об отказе от тел. номера не принимают, говорят, что сначала должна оплатить весь долг (т.е. долг за сентябрь + абон. Плату за 6 мес). Вопрос: Почему я должна платить абон. Плату за месяцы, когда теелфон был отключен, и услугами связи я не пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите претензию в данную организацию.