Оформление временной опеки на внука - решение проблемы, когда мать находится в декретном отпуске и ограничена возможностью собирать документы.

• г. Белово

Как оформить временную опеку на внука бабушке т.к. мать находиться в декретном отпуске по уходу за грудным ребебенком и не может посещать суды и собирать справки.

Ответы на вопрос (8):

Пусть мать оформит доверенность на Вас. Опеку смысла оформлять нет.