Сроки и последствия для беженков из Луганска при не продлении регистрации после окончания срока

• г. Петропавловск-Камчатский

Я беженка из Луганска.9 марта закончилась регистрация, сколько времени у меня есть на продление и что мне грозит если во время не продлю регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на продление у вас неделя, если не продлите могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.

А если мне дали убежище на 1 год?