Как поступить, если после ДТП с участием виновника, у которого закончился полис ОСАГО и он его поменял на новый, страховая компания требует копию старого полиса, который оформлялся по старому законодательству, но

• г. Москва

Что если после дтп с участием 2 и более машин. У виновника закончилася полис ОСАГО и он его поменял, то есть на момент дтп был старый и оформляли по старому. И моя страховая требует копию его полис (старого), а его страховая компания не дает такую иинформацию третьим лицам. И виновник не заинтересован что-то искать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

подавать на выплату в страховую виновника

Если дтп с 2 и более аато, то вам необходимо обращаться не в свою ск по пву, а к страховщику виновника,

пришлите дату и гос.номер авто-могу помочь установить полис осаго (если он был)

В помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/vzyskanie-ushherba-dtp

Если полиса нет - проводите оценку и обращайтесь в суд к виновнику дтп.