Вопросы о трудоустройстве инвалида - размер заработной платы, требуемые документы и права

• г. Алдан

У меня вопрос я хочу стать на биржу труда, я инвалид и у меня вопрос сколько я буду получать денег и какие документы мне нужно собрать и имею я на это право.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

А какие документы мне нужно собрать