Деление имущества при разводе - возможно ли отказаться от ипотеки без суда и как долгий может быть этот процесс?
• г. Астрахань
У нас с мужем две ипотеки, хотим развестись. Можем ли мы без суда сделать так что он отказался от одной квартиры, а я от другой и платить ипотеку за одну свою ипотеку? Долгий ли это процесс?
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Можем ли мы без суда сделать так что он отказался от одной квартиры, а я от другой и платить ипотеку за одну свою ипотеку?
---только с согласия банков
Спросить10.03.2015, 08:09,
г. Омск
Делайте соглашение у нотариуса и решайте вопрос с банком если Вы являетесь созаемщиками.
Спросить10.03.2015, 08:10,
г. Казань
Здравствуйте! во-первых в право собственности я так понимаю имеется обременение в силу ипотеки. с банком попробуйте обсудить. берегитесь кредитов. поистине это кабала.