Что делать, если счетчики на воду перепутаны и возможны проблемы после длительного периода неправильных показаний?

• г. Нижний Новгород

Что если счётчики на воду перепутаны, холодный на горячей воде, а горячий на холодной. А платил с уверенностью, что холодный это холодный, а горячий это горячий, и так почти два года, что делать? Могут ли быть какие проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно делать перерасчет, ничего страшного в этом нет.