Возможность взыскания услуг юридического представительства в Арбитражном суде с МИФНС при обжаловании решения о признании недействительными изменений в уставе

• г. Казань

Можно ли взыскать услуги представительства (Юридические услуги) в Арбитражном суде с регистрирующего органа (МИФНС), если обжалуется решение гос. органа о признании недействительным решения регистрирующего органа об отказе в государственной регистрации изменений в устав.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, исходя из общепринятой нормы отраженной в Конституции РФ, перед законом все равны, взыскать судебные расходы в виде издержек с МИФНС можно.

С Уважением.

Ольга, если Вы выиграете процесс, то можно будет взыскать.

С уважением.

Добрый вечер!Да можно, но трудновато.