Как получить расчет после инициирования процедуры банкротства предприятием ЗАО, если уволен по собственному желанию 31.12.2014 и не получил 19000 руб.?

• г. Владивосток

Уволен 31 12 2014 по собственному желанию расчёт 19000 руб не получил предприятие ЗАО инициировало процедуру банкротства 6 марта арбитражный суд начал процедуру Вопрос: как получить расчёт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно встать в реестр требований кредиторов в Арбитражном суде.

Здравствуйте, для обращения в суд и включения в реестр требований кредиторов предприятия Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу.

Кроме этого по данным фактам, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в органы прокуратуры, а также в структурные подразделения государственной инспекции труда.