Можно ли лишить льготы за квартиру, если не оплачиваю техобслуживание и не живу по месту прописки?

• г. Пудож

По месту прописки не проживаю, работаю учителем в другой местности. Имеют ли право лишить меня льготы за квартиру, если я не плачу за техобслуживание (подвал, утилизация пищевых отходов, освещение подъезда и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

Имеют ли право лишить меня льготы за квартиру,если я не плачу за техобслуживание(подвал,утилизация пищевых отходов,освещение подъезда и т.д.)?

---имеют право лишить.

Здравствуйте. Нет- это не основание для лишения льготы.