Слышал что в сентябре состоится второе чтение в гос. думе по отмене кассовых аппартов для индивидуальных предпринимателей

• г. Южно-Сахалинск

Слышал что в сентябре состоится второе чтение в гос. думе по отмене кассовых аппартов для индивидуальных предпринимателей, кто сидит на вмененом налоге правда это или слух...?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим,

Законопроект об отмене обязательного применения кассовых аппаратов в сфере малого бизнеса муссируется уже давно. Будет ли он одобрен в сентябре - пока неизвестно.