Гражданско-правовые отношения при выселении - защита прав супруги и ребенка

• г. Воронеж

Т.е меня может выгнать мать мужа с ребёнком на улицу если она собственник а у мужа только прописка? А я прописанна у мамы где нет места для проживания? Или это гражданско правовые отношения как мне сказали в милиции? И меня они несмогут тронуть или выгнать если я у мужа дома живу вместе с ним и с общим ребёнком... что делать и какой закон применить что бы мы с детём неостались на улице...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в судебном порядке это возможно.