Как получить второе российское гражданство для граждан Казахстана, проживающих и работающих в России без выезда полгода?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана и хотел бы получить второе российское гражданство что для этого нужно проживаю и работаю в России без выезда пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здесь ваше желание ничего не изменит. Вы можете иметь только одно гражданство либо РФ, либо Казахстана. Законодательство Республики Казахстан не позволяет иметь второе гражданство.