Можно ли уменьшить срок социального найма для приватизации квартиры и покупки дома

• г. Славянск-на-Кубани

Мы живём в 1 комнотной кв. (31 кв. м). В 2015 г. мужу дали соц. квартиру, в которой нужно обязательно прожить 5 лет, а потом можно приватизировать. Может ли быть уменьшен срок соц. найма. Так как мы хотим продать обе квартиры и купить дом.

Ответы на вопрос (1):

Может ли быть уменьшен срок соц.найма. Так как мы хотим продать обе квартиры и купить дом.

---а каким образом в собрались продать квартиру в соц.найме? Не может быть уменьшен срок соц.найма