Как приватизировать квартиру без договора соц найма после проработки 16 лет в милиции?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. Человеку который работал в милиции дали квартиру с условием выдачи договора соц найма после того как он отработает 20 лет, но человек проработал 16 лет и уволился. Договор так не дали, но в квартире уже поживаем 19 лет. хотим приватизировать квартиру но без договора соц найма это не возможно. Как быть как востановить договор. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения. Договор социального найма заключается между нанимателем (это вы) и наймодателем (это муниципалитет). Обратитесь в администрацию района.