Ответчику необходимо обжаловать решение о отказе в восстановлении срока подачи кассации

• г. Уфа

Заседание по апелляционной жалобе состоялся 5.08.13. Решение было получено ответчиком 18.10.13 Ответчик находился до февраля 2014 года в отъезде. По прибытию в марте обратился в суд с ходатайством о восстановлении срока подачи кассации. В ходатайстве был отказано. Какие действия надо предпринять ответчику.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать определение об отказе в восстановлении срока. А вот насколько это перспективно - пока что большой вопрос. Вы, ко всему прочему, ещё и пропустили срок для обжалования отказа в восстановлении.