Договор найма между юридическим и физическим лицом при создании ООО М, где генеральный директор ООО N является учредителем и генеральным директором второго учредителя-физического лица

• г. Москва

В городе N функционирует ООО N.Господин N является Ген. директором этого ООО. В другом городе М создается ООО М. 2 учредителя: физическое и юридическое лицо в лице Ген. дир-ра ООО N, он является генеральным директором второго учредителя физ. лица. Какой договор найма в таком случае заключается между юр и физ лицом? Может нужны 2 договора?

Ответы на вопрос (1):

Какая разница, где кто учредитель и ген.директор. Если между собой два ООО заключают договор найма, то этот договор заключается как между 2 юр.лицами.