Как можно взыскать долг по карте Сбербанка?
• г. Курск
Возможно ли выслать мне бланк заполнения на реструктуризацию долга по карте Сбербанка. Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Чапаевск
Это лучший ответ
Добрый день, таких бланков не существует. Пишите заявление о реструктуризации долга в произвольной форме, с указанием причин невозможности платить по кредиту в соответствии с ранее установленным графиком платежей и просите подходящие Вам услови погашения кредита.
С уважением,адвокат,Курилова М.А.Курск.
Спросить10.03.2015, 22:24,
г. Москва
Заявление пишется в произвольной форме, ссылаетесь на причины и указываете просьбы.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.