Повестка о вызове для направления иска о предоставлении места в дошкольное образовательное учреждение для несовершеннолетнего ребенка

• г. Чайковский

Пришла повестка о вызове для направления искового заявления прокурором в интересах несовершеннолетнего ребенка о предоставлении места в дошкольное образовательное учреждение, я правильно понимаю нужно будет написать иск о том что бы моему ребенку предоставили дет. сад?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление направляет вызваший Вас прокурор в интересах Вашего ребенка, Вам нужно будет дать свое согласие заявляемым требованиям