Как определить рыночную стоимость автомобиля для судебного процесса по ДТП - сравнительный анализ или калькулятор рыночной стоимости?

• г. Нижнеудинск

Каким образом определяется рыночная стоимость автомобиля для судебного процесса по ДТП? по сравнительному анализу авторынка или определенным путем расчета (калькулятор рыночной стоимости. Дела в том что на авторынке стоимость аналогичного автомобиля колеблется от 500 000 до 1 100 000

Ответы на вопрос (1):

привет, для суда является существенный доказательством экспертиза сделанная экспертом, у которого есть соответствующая лицензия на данную деятельность.