Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП без прав, пострадавшая сторона оценила ущерб в 40000. Я вызвал полицию и признался, что был за рулем во время аварии.

• г. Владивосток

Мой рабочий сел за руль в состоянии алогольного опьянения и совершил ДТП прав у него не было я водитель спал рядом управлять т.с. ему не разрешал потерпевшая сорона оценила ушерб в 40000 я в 15-20 я вызвал гаи и сказал что я был за рулём во время оформления потерпевшая сторона выташили из кузова генератор а на меня одели наручники и увези в полицию в полиции я написал что выпил во время ожидания ДТП и за рулем был я.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос??

В суде должен быть установлен факт передачи управления авто лицу, которое пребывало в состоянии опьянения,а данный факт означает, что передача производится добровольно, а лицо, которое передает право управления, заведомо знает, что человек, которому это управление передается, пребывает в состоянии опьянения, что наверняка знать невозможно.

Вы уже все написали и подписали. Теперь лишат водительских прав и взыщут ущерб.

ждите лишения прав и возмещения ущерба потерпевшим