Вопрос закрытия сквозного проезда многоквартирного дома на перекрестке двух оживленных улиц

• г. Тюмень

Дом находится на перекрестке двух оживленных улиц, чтобы объехать вечернюю пробку водители едут через двор. На основании чего можно закрыть сквозной проезд многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Закрыть можно на основании решения общего собрания собствеников помещений МКД,согласованному с ГИБДД