Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры, находящегося в армии, при продаже и отсутствии его собственнических прав?

• г. Уфа

Совершеннолетний сын, находится в армии, хотим продать квартиру, как его выписать, нужна доверенность или какие-либо еще документы, собственником он не является.

Ответы на вопрос (1):

совершеннолетний сын, находится в армии, хотим продать квартиру, как его выписать, нужна доверенность или какие-либо еще документы, собственником он не является

---придётся ждать его возвращения.без его личного присутствия. его не снимут с регучёта